Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 691 страница 697 из 697

691

Алукард У нас по-моему летучая мышь...  А детям хватит и вас, жующего с хрустом и аппетитом таракана... Только лицо позадумчивей и спрашивайте пустоту время от времени жутким, замогильным голосом : "кто следующий? Кем бы закусить?"

0

692

Локи Арт
Уже боюсь Х_Х Что-то мне не очень хочется т-тараканов жевать....Я лучше "дошираком" запасусь Х)

0

693

Дааа ,господа....наш форум находится в полном говне (не постесняюсь этого слова)

0

694

Извиняюсь за отсутствие... http://i033.radikal.ru/0712/8b/a7759b801f45.gif  Не бейте тапками с каблуками...

0

695

Я не думаю что они будут драться тапками, они будут кусаться зубками  :crazy:  :D

0

696

Файмуна
рррррррр...

0

697

:D  :D   :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Дети Ночи » Флуд » Флуд №1