Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Опросы » У вас кто-нибудь живет?


У вас кто-нибудь живет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Домашняя живность
Да, кошка

0% - 0
Ну,есть псина

66% - 2
Ага, ящерица(другая рептилия)

33% - 1
Ы!Попугайчики

0% - 0
Рыбки. Кажется, еще не сдохли

0% - 0
Нет, нафига они нужны?

0% - 0
Ну...клопы, тараканы и мухи))

0% - 0
Ага...Домовой. Блин,достал-посуду не моет, не пылесосит

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну, колитесь, сколько у нас любителей зверья? Я вот на ветеринара поступаю, по-этому у меня есть первые 3 пункта. И так, как в общаге - то еще и седьмой)))

0

2

Пять кошек(два кота,три кошки),одна собака(вторую(таксу) брать убил-на кол посадил..Жуть..До сих пор реву..Урод...Я его на кол посажу..),куча рыбок,черепаха,морская свинка,а ещё две кошки,живущие у нас в деревне...Фу,вроде вех пересчитал,никого не забыл))Ну,АДскую Гончую и моё второе Я можно не считать х)

0

3

Ну.. три псины, девять кур (как не странно эти оказались не агрессивными, в отличие от прошлогодних, что друг друга поубивали), а также тараканы в голове  :D  и мухи на улице по участку.

0

4

Собака в количестве одной штуки, две черепахи. А когда я была мелкая, были шиншиллы, рыбки, ежики и еще какая-то живность...

0

5

Шиншиллы это круто! :cool:

0


Вы здесь » Дети Ночи » Опросы » У вас кто-нибудь живет?