Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » База Хельсинг » Комната Нэй


Комната Нэй

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну что надо для вампира?! Гробом и не пахнет.Старенькая раскладушка, письменный стол с табуреткой. Несколько книг по медицине(их она читает просто по привычке), зачем-то графин с водой. Впрочем, вампиры тоже живые...Засохшая герань на подоконнике. Вешалка с одеждой

0

2

----Общий зал
Нэй устало завалилась спать
Мсл.У него заниженная самооценка.
Она даже не разделась и натянула одеяло до ушей

0

3

--->Общий зал<---
Дверь слегка скрипнула и Алукард вошёл в комнату.Оглядевшись,нашёл взглядом табуретку и вальяжно уселся,смотря на спящую Нэю.
"Эх...Нюша ты,а не Настя и не Нэя...Нюша...И точка.Большая и жирная...И чем тебе Нюша не понравилась,а?..

0

4

Нэй приоткрыла один глаз.
Мсл. это еще что такое?
-Знаешь, обычно я кидаюсь на тех, кто будит меня, но на твое счастье половины часа достаточно, чтобы прийти в себя...
Она сонно села

0

5

-Так ты же спала? - от удивления Алукард едва не упал вместе с табуреткой, но смог удержаться. - Ну ты,Ню...Морана...
Вампир покачал головой.
"Надо будет заново научиться ходить по потолку - бесшумней выйдет..."

0

6

-Морана - это моя кличка...И не ню...А сон...сам же знаешь, вампирам НУЖНО слышать абсолютно все звуки, иначе нас просто заколит какой-нибудь охотник-новичек.
Нэй откинула одеяло, но вставать не собиралась.

0

7

- Ага, по имен Ди и с тёмным прошлым... Или вообще потерявший память, зато ходящий с крутым арбалетом и рыжим кариком... - усмехнулся Алукард. - И учис раслабляться... Могу дать пару уроков... - на этот раз вампир широко улыбнулся.
"Мда,так и знал,что лаской десь пахнуть и не будет.. Неуважают они меня..." - мысленно поморщился Алукард.

0

8

-Уроков?
Нэй хитро прищурилась...В ее странном мозгу быстро прокрутилось.
Мсл. Это он о чем?
Вампирша подогнула коленки к себе, обхватила их руками и опустила на них подбородок

Офф, прощайте, ласковый вы мой))

0

9

(офф:нет...Не бросайте меня!Т__Т)

- Сто очков вперёд, то вы меня снова нетак поняли... - вздохнул бедный Алукард, которого в последнее время вообще никто понять не мог. - Расслабление - это тоже искусство... Требующее жертв - времени... - усмешка.
"Меня вообще никто не понимает.. Никто... Чудовище с нечеловеческой логикой... Правильно они говорили..." - погустнел вампир и состроил рустную, но всё широкую и длинную улыбку.

0

10

офф. Я на пять секунд.

Нэй, поняв , что ничего не поняла из его слов, мысленно возвела глаза кннебу
Мсл. Спокойствие и только спокойствие, как говорил главарь чердачных бомжей - Карлосон. Алукард просто грузит...Это бывает...
-Ну, времени у меня просто завались...
Осторожно подтвердила девушка
мсл. А вампиры стареют? Хотя, если на него посмотреть, то мне еще далеко до вязания...

0

11

Алукард вздохнул и посмотрел на Нюшу.
- Ну.. эм... Урок первый. Медетация... Благовония есть? - с улыбкой спросил вампир. - А заодно ковры из китайского шёлка и аптечка про запас...
"Если уж наваливаться - то всей массой!" - решительно подумал Алукард.

0

12

-Очень смешно... Для такой экзотики нужно как минимум приличный замок. Есще не помешает бассеина и прочих удобств. И чтобы быа крепость - от всяких там Охотников
Нэй совсем размечталась

0

13

- Замок? Бассеин? Крепость?.. - Алукард мысленно подсчитывал расчёты. - Значит так, одевайся, пойдём за строй матерьялами! Заодно... Чего охотники бояться?.. Ну да без разницы,это тоже купим и повесим на главный вход стабличкой "нежить здесь"... Да, Ню... Нэй, ладно нежить там, но почему нас нечистью-то называют? - неожиданно задумался Алукард. Самое главное,что онтак и не встал, чёрт ленивый...

0

14

Нэй спрыгнула с кровати, обошла его и обняла со спины
-А потому что люди не могут отличить нежить от нечисти. Нежить -это мы, тоесть не совсем живые, но еще и не мертвые. А нечисть - это всякий нечеловеческий бред - кикиморы, домовые...
Она печально улыбнулась и опустила плечи - из-за людей на свете...пардон, во тьме и так мало вампиров...так они их еще и оскорбляют...

0

15

- Не из-за людей на свете, а из-за людей во тьме... - поморщился Алукард. - Нормальные, "дневные" люди на нас не ведут охоту... Ну чем мы им помешали?.. Мы же берём не больше, чем нам нужно чтобы выжить... - сам того не замечая, вампир процитировал любимую фразу Дракулы из "Ван Хельсинга". - А сейчас вообще так на донорскую кровь перешли... А они нашу доброту вообще не ценят... - Алукард вздохнул и повернулся лицом к Нэе. - Несправедливо, а?.. Нельзя вершить самосуд без слледствия.. Они даже не могут различить вампира от упыря...

0

16

-Доброту?
Нэй затряслась от сдерживаемого смеха
-Как ты думаешь, а что скажет человек, когда на него нападет такое существо. как ты? Вот я, когда меня укусили, вообще проклинала весь свет
Она не удержалась и ущипнула его за нос
-И вампиры от упырей для них ничем не различаются....А охотники...охотники всего лишь те, кто не хочет, чтобы их покусали

0

17

- Ну вот, я же говорил, что я чудовище... - обиделся Алукард и отвернулся. - Но всё таки.. Может.. Показать им разницу?.. Истину... то мы такие же люди как и они... - Алукард хохотнул. - Ну, разновидность людей... то мы тоже имеем какие-то чувства... Что у на тоже есть своя иерархия, что мы тоже хорошие... Они же коров жрут, а почему нам их нельзя?!

0

18

-Коров? Бери выше - давай станем вегетарианцами!
Нэй не смогла удержать смеха.
-А ты не чудовише. и я тоже не чудовище. Просто мы...м-м...другие, вот и все. А люди боятся необычного
Мсл. Оооо...филосопия поперла!
Она отошла и накинула куртку, потом стала натягивать кроссовки

0

19

Окно за плотными шторами потемнело.
-Сегодня можно пораньше. Кажется, чувствую грозу…
Нэй улыбнулась и скользнула за дверь
--------------Больница

0

20

----------Парк
Пинок открыл дверь нааспашку.
-ГРАФ! Порошу вас выметаться. Я спать хочу!
Мсл. Щас начнет бузить, что его никто не увакжает....
-Граф Алукард, или вы уходите, или ухожу я. Нет, не к маме. Вообще из Клана.
Откуда в ней появилась злость? Воспоминания?...
Мсл. Вот пускай только вякнет - я на самом деле уйдуПопрошу оборотня покусать...Нет, лучше приму веру и стану Охотником....

0

21

Алукард вздрогнул.
"Никакого уважеиня...-марчно подумал Граф и,зевнув во всю широкую улыбку,отправился думать о смысле жизни в любимый общий зал.-Эх...Ладно,сам виноват,нечего было засиживаться...Везде и всегда виноват я.."
Нагружая голову мрачными думами,глава клана мочаливой тенью выскользнул за дверь,не сказав ни слова.От резкого тона Нэи настроение у вампира испортилось впервые за 100 с лишним лет...
>>Общий зал.

0

22

Нагло смотря ему в след, она громко закрыла дверь и плюхнулась на кровать
Мсл. Подозрительно...Я его не обидела?
Отогнав мысли, она заложила руки за голову и уставилась в потолок

0


Вы здесь » Дети Ночи » База Хельсинг » Комната Нэй