Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Улицы и переулки » Переулочек


Переулочек

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Конечно переулочек это мягко сказано, но... просто в это место ведет маленький незаметный переулочек, а за ним скрывается площадка, когда - то здесь стоял часный двухэтажный дом, но он по каким - то причинам превратился в заброшеные развавлины лет так 20-ть назад. С тех пор это место облюбовано оборотнями, высокий забор скрывает все внутри двора, в двор большой, в нем можно порезвиться, об деревья поточить кокти, поиграть в прятки с другими оборотнями в развалинах дома, а еще здесь очень много тайных уголков, поди, найди их все.

0

2

Логово Файмуны --------------))
Девченка пришла во двор, было хорошо, тепло, светло, и мухи не кусали =))

0

3

Девченка скинула кофточку и кинула на близрастущий куст, вскоре по дворику бегала симпатишная черкая пантера, кошка играла с ветками, точила когти об деревья, она разминалась и ей было хорошо и спокойно.
Мышь приставший к Файмуне в развалинах растянулся на ее кофточке и принялся нежиться под солнцем.

0

4

Вульф зашёл в переулок, почувствовав знакомый запах....
Подошёл к ковточке на которой лежала небольшая мышь....
Взял её в руки и посадил на плечё.....
Где твоя хозяйка подумал вульф и сел рядом с ковтой.....

0

5

Кошка залезла на дерево и с высоты увидела странного человека сидящего рядом с мышью.
Кто это?
Она спрыгнула и пошла по напаравлению к человеку.
- Привет, ты кто? Оборотень? Ведь только мы имеем право приходить сюда, - кошка смотрела на парня и чуть чуть помахивала хвостом.

0

6

---Да, я оборотень, и я пришол сюда в надежде найти свою судьбу и союзников в борьбе с вампирами, с дрожью в голосе сказал Вульф и медленно попятился назад.

Отредактировано Артём (2008-07-04 12:23:33)

0

7

- Ты чего, боишся? Подожди.
Пантера изогнулась. Через минуту встав с земли девченка схватила и надела кофточку. Мышь перелез к ней на плече.
- Как тебя зовут?
Тут девченка подскользнулась на небольшой глинестой лужице, что еще не успела высохнуть, вскрикнув она шлепнулась на землю, ей повезло, сантиметра на три - четыре левее и она бы могла забыть о том как нормально сидеть почти на месяц, а так ничего - прошлогодняя листва ее поддержала.
- Блин, кажись ногу подвернула..., - она попыталась встать, но со стоном опустилась на ближайшее корневище
Похоже что придется вправлять...

Отредактировано Файмуна (2008-07-04 19:56:59)

0

8

Вульф подошол к девушке и присел на корточки рядом с ней.
-Как ты так умудрилась?!
Он без просу впровляет ногу девушке(слышится хорактерный хруст).
-Называй меня просто Вульф. А как тебя зовут?

Отредактировано Артём (2008-07-04 21:47:17)

0

9

- Файмуна, - девченка улыбнулась вымученной улыбкой, - это закон подлости - на каждую удачу должен быть свой облом, интересно только на что этот облом? Может на встречу с тобойц?, - боль начала проходить и девченка спокойно усмехнулась.
Файмуна попыталась встать, с трудом она всетаки еле поднялась.
- Блин, Вульф, прогуляешься со мной до моей норы, а то я сама не дойду?

0

10

-Конечно, а по дороге ты мне раскажешь что вообще здесь происходит.
Вульф взял за талию девушку, улыбнулся и подумал - красивая-же она зараза....

0

11

- Спасибо, ты настоящий чебурашка, - сказала усмехнувшись Файмуна.
А он ничего
- Я и сама если чесно сама все не полнастью понимаю, что именно тебе расказать?
В обнимку ребята пошли с площадки.
--------------)) Логово Файмуны

0

12

Жилище Ники -----)
Девушка перепрыгнула с лёгкостью высокий забор. "Мда, здесь очень многолюдно..." Она прошла внутрь здания и села на какую-то деревянную коробку.
- Аллё! Ника тута! - но никто не ответил.
"Странно..."

0

13

Логово Файмуны-----------))
Придя на площадку девушка поняла что она здесь не одна. Понюхав воздух она решила что здесь находится девушка, оборотень.
Кхрм... похоже... да!!! точно!!! Это Ника!
- Эй, привет...

0

14

Ника вздрогнула и встала с ящика.
- Уф, привет, а то я думала, что все вымерли...
"Такс, Файмуна"

0

15

- Да не, не вымерли, - девченка улыбнулась, - нашей братии еще и прибавилось.
Фай залезла в развалины и уселась напротив Ники.
- Новенький - парень, мой ровесник. Такой лапочка!!! Его Артемом зовут, сейчас он в моей норке отсыпается, - девченка усмехнулась.

0

16

- Оу, ну надо будет с ним обязательно познакомиться, - девушка улыбнулась.
"Мда, это хорошо. Нас становится больше"
- Лапочка, говоришь? Он тебе нравится? - девушка хитровато посмотрела на собеседницу.

0

17

- М..., - девченка замялась, - ну... да.
Она малость начала ерзать на стуле, эта тема ее и смущала и ... явно было что то еще, но что?

0

18

Ника заметила смущённость девушки.
- Хех, повезло тебе... А если это взаимно, то вообще замечательно, - Вероника улыбнулась и посмотрела вверх на потолок, ну почти туда. У неё перед глазами забегали эпизоды из жизни, - Знаешь, я за свои триста, - запнулась, - с хвостиком... Любила одного человека, да, главное человека, но когда он узнал, что я оборотень... В общем, печально вышло, - девушка вздохнула.

0

19

Бедная... сочуствую, - девченка улыбнулась.
- Да.. мне он нравится, а вот как я ему... хотелось бы знать что это взаимно.

0

20

Девушка пожала плечами в ответ на первую фразу. Она никогда себя не считала бедной после этого.
- Думаю, что взаимно, раз остался отсыпаеться у тебя, - Ника подмигнула и над чем-то задумалась, а над чем, это известно только её одной...

0


Вы здесь » Дети Ночи » Улицы и переулки » Переулочек