Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Жилищный квартал » Логово Файмуны


Логово Файмуны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Развалины -----------------))
- Хм... А здесь очень даже неплохо, славный подвальчик. Тепло, сухо, тихо. Хорошое место.
Файмуна огляделась: маленький тихий подвальчик в тихом районе. Здесь нормальные люди почти не жили, вампиролв не было, охотников не наблюдалось. А оборотень никогда не охотится на СВОЕЙ территории. Людям сдесь будет спокойно.

0

2

В старом магазинчике, стоявшем на углу напротив Файмуна купила пару одеял, падушку. В продуктовом затарилась мясом и рыбой.
В подвальчике было все также тихо, девушка устроила себе постель, в притащеном со свалки холодильнике, который как не странно еще работал, еда заняла не больше четверти места.
Хорошо...

0

3

Может сходить на площадку?
---------------)) Площадка.

0

4

Площадка ----------------))
- Вот здесь я обитаю, - спасибо что помог, - девченка высвободилась из его объятий и опустилась на стул, - а ты то где нибудь обитаешь? Если что можешь поселиться у меня, - Файмуна улыбнулась.
Интересно, согласиться или нет... Почему так колотится сердце?..

0

5

-Спасибо, я приму твоё предложение. Улыбнувшись сказал Вульф.
-И ответь мне на вопрос, здесь есть ещё ктонибуть из оборотней?

0

6

Да.. он согласился... Ура!
Внешне девушка никак не показала что рада, но внутри у ней все ликовало и пело, она теперь не одна!!!!!!!!
- Да, насколько я знаю должна быть еще одна девушка оборотень, правда я ее давно не видела, так что не знаю что с ней стало.
- Кстати, распологайся, - предложила она.

Офф. Зайди и измени анкету, а то Ней и правда злая за ето дело.

0

7

Они долго молчали, поэтому девушка незаметила как уснула. Проснувшись она тихонько встала и не будя Артема сделала завтрак оставив ему порцию. Девушка вышла на улицу и пошла на площадку - размятся.
-----------------)) Переулочек

Отредактировано Файмуна (2008-07-28 05:13:50)

0


Вы здесь » Дети Ночи » Жилищный квартал » Логово Файмуны