Дети Ночи

Объявление


Объявления:

Объявления по форуму:Алукард уже прям не знает,чего нам по дизайну не хватает...Так что все бегом к нему в ЛС,высказывать предложения!)Разработка локаций всё ещё ведётся,но можно смело начинать игру в своих кланах.В близжайшем времени должна быть изменена реклама и,возможно,сюжет. Дорогие рекламщики! Реклама пароль 1111

Объявления по ролевой:Ура нам,мы нашли оборотня и Охотника))Некоторые кланы уже отстроились,так что вперёд - начинать игру!^ ^
Действия в игре:

Уважаемые гости! Не пугайтесь нашего бардака - мы наводим порядок. Рола поднимается с плинтуса. Регистрируйтесь и заполняйте анкету. У нас очень много свободных ролей)) Все. как говорится, в ваших руках/лапах)) Ну неужели до вас так сложно достучаться?
Объявления:

Время суток: Вечер.
Время года: начало лета.Становится теплее,подули южные ветры.
Погода: В воздухе пахнет свежестью. На улице духота. Скоро будет гроза. Тучи заслонили небо и по-этому темнее обычного.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Ночи » Город в общем » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда то здесь жили маги, но куда они ушли, чем занимались до сих пор не знает никто... Но эти развалины до сих пор привлекают оборотней и вампиров - здесь тихо и одиноко, и сюда почти не ходят охотники.

0

2

Файмуна проснулась - ее что то беспокоило, в воздухе витала какая то угроза.

0

3

По полу проскользнула мышь.
- Фу ты - гадость какая, эт я тебя что ли испугалась, - девченка посмотрела на мышку, - знаешь, я голодная, но ты мне нравишься, так что беги отсюда быстрей, пока я не передумала. Кышь!!!!!
Мышь продолжала сидеть и смотреть на Файмуну.
- Что тебе от меня понадобилось, ты?
- Пи
- Я кошка, питаюсь мышками, а не разговариваю с ними. Ты что, предвестник неприятностей? Хотя ты сама по себе неприятность... Или ты не мышка, а мышь?
Зверек вдруг сорвался с места и полез мне на руки.
Он что домашний, или совсем не пуганный?
- Ладно, давай дружить, ты будешь... Да, будешь просто Мышь, - коротко и со вкусом.

Оф. Похоже мне пора в дурдом - разговаривать с мышью это не круто. :insane:

Отредактировано Файмуна (2008-05-27 03:39:19)

0

4

Пора создать логово, здесь хорошо, но одиноко
---------------))Логово Файмуны

0

5

Проснулся- вокруг никого, но ячувствую что здесь кто-то был...
Старнное ощущение, вкускрови во рту, до сих пор немугу привыкнуть,
---Наконец я смогу в доволь нажраться подумал Вульф и побрёл на улици города.

0


Вы здесь » Дети Ночи » Город в общем » Развалины